Осенью 2025 года ученики школы 7 ст. Константиновской приняли участие в региональной программе «Школьный сад» и посадили молодые яблони
13 мая 2026, 16:24
Осенью 2025 года ученики школы 7 ст. Константиновской приняли участие в региональной программе Школьный сад и посадили молодые яблони.
Сегодня территория сада преобразилась: вокруг - яркие цветы, которые радуют глаз и создают праздничное настроение!
Ребята с любовью ухаживают за каждым растением, поливают, пропалывают и с нетерпением ждут следующего этапа - установки именных табличек возле каждого дерева. Теперь у каждого ребенка будет своё дерево, о котором нужно заботиться.
Такого цветущего и уютного двора школа ещё не видела!
Источник: Управление образования г. Пятигорска