В Пятигорске сотрудница ресторана украла деньги из сейфа
13 мая 2026, 13:19
В Пятигорске сотрудница ресторана украла деньги из сейфа
Сотрудники ресторана быстрого питания заявили в отдел полиции Пятигорска о краже из сейфа 45 тысяч рублей. Оперативники установили, что виновна новая сотрудница. На камерах видеонаблюдения видно, как она похищала деньги.
Женщина вернула деньги и признала вину. Возбуждено уголовное дело по статье Присвоение или растрата, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставрополью.
ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться
Источник: ВЕСТИ Ставропольский край