В Пятигорске сотрудница ресторана украла деньги из сейфа

13 мая 2026, 13:19

В Пятигорске сотрудница ресторана украла деньги из сейфа

Сотрудники ресторана быстрого питания заявили в отдел полиции Пятигорска о краже из сейфа 45 тысяч рублей. Оперативники установили, что виновна новая сотрудница. На камерах видеонаблюдения видно, как она похищала деньги.

Женщина вернула деньги и признала вину. Возбуждено уголовное дело по статье Присвоение или растрата, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставрополью.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Больше новостей на Newsstavropol.ru