Более 1,5 тыс. открыток передали бойцам СВО дети Предгорья

12 мая 2026, 16:28

Более 1,5 тыс. открыток передали бойцам СВО дети Предгорья

Под руководством педагогов ребята создали открытки и написали письма с пожеланиями. Каждая работа дополнялась Георгиевскими лентами, изображениями медали Золотая Звезда и Знаменем Победы. Их передали во время гуманитарной акции в честь 9 мая, сообщает админстрация округа.

Для бойцов на передовой такие весточки из дома ценятся наравне с техническим оснащением, сказал глава Предгорья Николай Бондаренко.

Ставьте поблагодарим неравнодушных ребят!

Больше новостей на Newsstavropol.ru