В Ставрополе и Кисловодске начинают отключать отопление
12 мая 2026, 11:10
В Ставрополе и Кисловодске начинают отключать отопление
На Ставрополье, по прогнозам синоптиков, наступает потепление. В связи с этим в Ставрополе и Кисловодске с сегодняшнего дня принято решение завершить отопительный сезон. Соответствующее постановление уже подписано.
С 12 мая тепло начнут отключать во всех жилых домах и социальных учреждениях, подключённых к центральному отоплению.
Напомню, в этом году отопительный сезон пришлось продлить из-за затяжных холодов. Однако теперь температура воздуха стабилизировалась, и необходимость в подаче тепла отпала.
ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться
Источник: ВЕСТИ Ставропольский край