В Ставрополе и Кисловодске начинают отключать отопление

12 мая 2026, 11:10

В Ставрополе и Кисловодске начинают отключать отопление

На Ставрополье, по прогнозам синоптиков, наступает потепление. В связи с этим в Ставрополе и Кисловодске с сегодняшнего дня принято решение завершить отопительный сезон. Соответствующее постановление уже подписано.

С 12 мая тепло начнут отключать во всех жилых домах и социальных учреждениях, подключённых к центральному отоплению.

Напомню, в этом году отопительный сезон пришлось продлить из-за затяжных холодов. Однако теперь температура воздуха стабилизировалась, и необходимость в подаче тепла отпала.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Больше новостей на Newsstavropol.ru