Спасенная медведица из Северной Осетии впервые вышла на прогулку

11 мая 2026, 21:46

Спасенная медведица из Северной Осетии впервые вышла на прогулку

Дынька со своим приятелем Арбузиком вышла на солнышко. В ее памяти еще свежи воспоминания о том, как она тонула в реке но медведица не отказалась окунуться в воду, сделав пару кругов в пруду.

Подпишись на нас в МАКС

Больше новостей на Newsstavropol.ru