Спасенная медведица из Северной Осетии впервые вышла на прогулку
11 мая 2026, 21:46
Спасенная медведица из Северной Осетии впервые вышла на прогулку
Дынька со своим приятелем Арбузиком вышла на солнышко. В ее памяти еще свежи воспоминания о том, как она тонула в реке но медведица не отказалась окунуться в воду, сделав пару кругов в пруду.
Источник: КП Ставрополь. Новости Северного Кавказа