Дмитрий Ворошилов: Помню, когда я давно работал заместителем главы города (ещё до моего перехода в краевой миндор и до назначения главой города - такой путь я проделал), начальник УКСа отчитывался всего об одной стройке, по...
11 мая 2026, 18:06
Помню, когда я давно работал заместителем главы города (ещё до моего перехода в краевой миндор и до назначения главой города - такой путь я проделал), начальник УКСа отчитывался всего об одной стройке, по времени - минут 1015 (других строек просто не было). А сейчас, чтобы провести совещания с подрядными организациями по объектам, и дня не хватает. Конечно, всё это стало возможным благодаря национальным проектам, государственным, краевым и муниципальным программам.
Источник: Ворошилов