Дмитрий Ворошилов: Новопятигорское озеро. Ещё раз напоминаю, строительные работы по госпрограмме заканчиваются в конце 2026 года

11 мая 2026, 16:34

Новопятигорское озеро. Ещё раз напоминаю, строительные работы по госпрограмме заканчиваются в конце 2026 года.

Близки к завершению работы по отсыпке откосов чернозёмом, работы с чернозёмом продолжаются в парковой зоне.

Облицовывается камнем подпорная стенка новой прогулочной зоны вдоль озера. Идёт обустройство внутренней дороги и реконструкция здания для матросов-спасателей.

Источник: Ворошилов
Больше новостей на Newsstavropol.ru