Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье

10 мая 2026, 20:22

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье

Причина - надвигающиеся неблагоприятные погодные условия.

Краевым иинЖКХ и минэнергетики губернатор поручил обеспечить готовность к ликвидации нештатных ситуаций. Главам - оперативно реагировать на обстановку и быть на связи с людьми.

Больше новостей на Newsstavropol.ru