Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье
10 мая 2026, 20:22
Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье
Причина - надвигающиеся неблагоприятные погодные условия.
Краевым иинЖКХ и минэнергетики губернатор поручил обеспечить готовность к ликвидации нештатных ситуаций. Главам - оперативно реагировать на обстановку и быть на связи с людьми.
Источник: АТВмедиа Новости Ставрополя и края