Дмитрий Ворошилов: Дорогие друзья!. Хочу поблагодарить за организацию безопасности наших праздничных мероприятий в День Победы сотрудников ФСБ России, МВД РФ, Росгвардии и МЧС РФ. Несмотря на непростую обстановку, принятые...
10 мая 2026, 10:50
Дорогие друзья!
Хочу поблагодарить за организацию безопасности наших праздничных мероприятий в День Победы сотрудников ФСБ России, МВД РФ, Росгвардии и МЧС РФ.
Несмотря на непростую обстановку, принятые меры безопасности позволили нам провести все мероприятия, а горожанам и гостям нашего города отпраздновать День Великой Победы!
И конечно же слова благодарности сотрудникам управления культуры и молодежной политики, учреждениям культуры и образования, нашим волонтерам - молодежи Пятигорска за организацию праздничных мероприятий.
Источник: Ворошилов