«Зови же, в память, 45й» - эти слова сейчас прозвучали в Парке Победы, где горожане собрались, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений

9 мая 2026, 11:24

Зови же, в память, 45й - эти слова сейчас прозвучали в Парке Победы, где горожане собрались, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений.

Минута молчания, трепетное возложение цветов к мемориалу - так мы храним память о подвиге наших предков.

Больше новостей на Newsstavropol.ru