Шашлыки — это хорошо. Но нужно соблюдать меру

8 мая 2026, 20:19

Шашлыки это хорошо

Но нужно соблюдать меру. Продолжительные выходные это повод расслабиться и собраться с компанией за праздничным столом.

Но даже в это время нужно заботиться о своём здоровье: не переедать, проводить время на свежем воздухе.

О том, как поддерживать хорошее самочувствие в период майских выходных, рассказали в карточках

Больше новостей на Newsstavropol.ru