Шашлыки — это хорошо. Но нужно соблюдать меру
8 мая 2026, 20:19
Шашлыки это хорошо
Но нужно соблюдать меру. Продолжительные выходные это повод расслабиться и собраться с компанией за праздничным столом.
Но даже в это время нужно заботиться о своём здоровье: не переедать, проводить время на свежем воздухе.
О том, как поддерживать хорошее самочувствие в период майских выходных, рассказали в карточках
Источник: Ессентуки: официально