Напрыгали на семь медалей из Сочи

30 марта 2026, 15:27

Напрыгали на семь медалей из Сочи

Первенство России по прыжкам на батуте прошло в сочинском Сириусе. Ставропольские акробаты приняли участие в этих состязаниях.

От Ставрополя на соревнованиях выступили 16 спортсменов школы им. Василия Скакуна. В копилке представителей краевого центра семь призовых медалей: два золота, два серебра и три бронзы.

Юные акробаты, представившие на престижных состязаниях Ставрополь, выступали в нескольких возрастных группах от 11 до 16 лет, рассказал глава города Иван Ульянченко.

Всего первенство собрало почти 500 атлетов из 38 регионов страны.

Подпишись на нас в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru