Жителей Кировского округа переселили из аварийного жилья
30 марта 2026, 14:15
Жителей Кировского округа переселили из аварийного жилья.
22 человека переехали в новые квартиры благодаря жилищным сертификатам, рассказал губернатор Владимир Владимиров.
До 2030 года в крае планируют расселить 45 домов в Пятигорске, Ессентуках и Кировском округе. В них проживает 698 граждан.
Первые крупные объекты уже почти готовы: в Георгиевске скоро сдадут три дома на 415 квартир. Новое жильё с ремонтом, сантехникой и газовыми плитами.
Всегда на связи Ставропольский МАХ
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"