Жителей Кировского округа переселили из аварийного жилья

30 марта 2026, 14:15

Жителей Кировского округа переселили из аварийного жилья.

22 человека переехали в новые квартиры благодаря жилищным сертификатам, рассказал губернатор Владимир Владимиров.

До 2030 года в крае планируют расселить 45 домов в Пятигорске, Ессентуках и Кировском округе. В них проживает 698 граждан.

Первые крупные объекты уже почти готовы: в Георгиевске скоро сдадут три дома на 415 квартир. Новое жильё с ремонтом, сантехникой и газовыми плитами.

Всегда на связи Ставропольский МАХ

Больше новостей на Newsstavropol.ru