РБК: С 1 апреля у владельцев iPhone перестанет работать функция пополнения баланса Apple ID с мобильного счета

30 марта 2026, 12:31

РБК: С 1 апреля у владельцев iPhone перестанет работать функция пополнения баланса Apple ID с мобильного счета.

Издание пишет, что операторы получили соответствующее указание Минцифры. Одна из причин необходимость препятствовать оплате VPN.

Возможность оплаты подписок и покупок в экосистеме Apple с мобильного счета на данный момент доступна у МТС и Билайн.

Всегда на связи Ставропольский МАХ

Больше новостей на Newsstavropol.ru