РБК: С 1 апреля у владельцев iPhone перестанет работать функция пополнения баланса Apple ID с мобильного счета
30 марта 2026, 12:31
РБК: С 1 апреля у владельцев iPhone перестанет работать функция пополнения баланса Apple ID с мобильного счета.
Издание пишет, что операторы получили соответствующее указание Минцифры. Одна из причин необходимость препятствовать оплате VPN.
Возможность оплаты подписок и покупок в экосистеме Apple с мобильного счета на данный момент доступна у МТС и Билайн.
Всегда на связи Ставропольский МАХ
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"