Юмористы из Ставрополя попали в четвертьфинал Высшей лиги КВН

29 марта 2026, 12:37

Юмористы из Ставрополя попали в четвертьфинал Высшей лиги КВН

Команда КВН из Ставропольского государственного аграрного университета Агрофак прошла 1/8 финала Высшей лиги игры и попала в четвертьфинал. Шоу с участием команды показали 28 марта на Первом канале.

Ставропольчане выступили против Сборная РУДН, Не Кипишуй, ИНДА, а также Дэдди Мёрфи. Юмористы получили максимальный балл за приветствие (5 из 5), 4,7 балла за разминку и 4,8 балла за музыкальное домашнее задание.

В сумме ребята заработали 14,5 баллов, что позволило им пройти в финала Высшей лиги. Также участник ставропольской команды Алексей Петров получил статуэтку лидера игры за лучшую актерскую роль.

Впереди у Агрофака четвертьфинал Высшей лиги, который должен пройти в мае. Борьба за чемпионский титул продолжается, рассказали в пресс-службе университета.

Фото: пресс-служба СтГАУ

#Образование

Подпишись на нас в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru