Более 400 тонн мусора вывезли с кладбищ Предгорного округа перед Пасхой

29 марта 2026, 12:30

Более 400 тонн мусора вывезли с кладбищ Предгорного округа перед Пасхой

В преддверии Пасхи коммунальные службы Предгорного округа провели масштабную уборку на кладбищах: очищены 44 территории, а объём вывезенных отходов превысил 400 тонн. Для выполнения работ задействовали специальную технику и дополнительно увеличили число рабочих бригад.

Помимо вывоза мусора и ликвидации стихийных свалок, специалисты убрали сухие ветки, провели обрезку деревьев и покраску ворот. Сейчас специалисты продолжают выявлять проблемные участки, требующие дополнительного внимания.

Больше новостей на Newsstavropol.ru