Режим беспилотной опасности действовал на Ставрополье прошлой ночью
29 марта 2026, 09:24
Режим беспилотной опасности действовал на Ставрополье прошлой ночью
Его ввели в 29 марта в 03:50, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Отбой объявили в 08:13.
Всего за прошедшую ночь над регионами России уничтожили 203 БПЛА.