Режим беспилотной опасности действовал на Ставрополье прошлой ночью

29 марта 2026, 09:24

Режим беспилотной опасности действовал на Ставрополье прошлой ночью

Его ввели в 29 марта в 03:50, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Отбой объявили в 08:13.

Всего за прошедшую ночь над регионами России уничтожили 203 БПЛА.

Подпишись на Победу26 в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru