Члены двух общин Ставрополья отправили в зону СВО более 20 тонн гумпомощи

28 марта 2026, 19:03

Члены двух общин Ставрополья отправили в зону СВО более 20 тонн гумпомощи

Осетинское и чеченское сообщества края организовали очередную поездку в Луганск. Груз доставили в местные больницы и госпитали передали фрукты, сладости, медицинские расходные материалы.

Волонтёры выезжают с гуманитарными миссиями с 2022 года. В организации участвуют члены общин и неравнодушные жители края. Помимо доставки грузов, они встречаются с семьями военнослужащих, чтобы сообщить им о состоянии близких.

Акции координируются с другими диаспорами региона, помощь оказывают с учётом реальных потребностей бойцов.

Поддержим волонтёров и бойцов реакцией

Подпишись на Победу26 в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru