Ленинский районный суд Ставрополя избрал меру пресечения в виде ареста в отношении бывшей заместительницы министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края
27 марта 2026, 17:01
Ленинский районный суд Ставрополя избрал меру пресечения в виде ареста в отношении бывшей заместительницы министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба судов региона.
Как отмечается в сообщении, экс-чиновница подозревается в превышении должностных полномочий. Подозреваемая пробудет под арестом до 24 мая.
Подписывайтесь на Ъ-Кавказ в Telegram | в MAX
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-Кавказ"