Ядом поил военных бариста в Ставрополе
27 марта 2026, 15:26
Ядом поил военных бариста в Ставрополе
С апреля 2023 года по август 2024 года работник добавлял отраву прямо в кофе. Также он собирал и передавал за рубеж информацию о местоположении войск и значимых объектов. Кроме того, он пытался привлечь к совершению преступлений двух своих знакомых.
Суд приговорил бариста к 20 годам лишения свободы.
Источник: Telegram-канал "ТВ Центр | ТВЦ"