Депутаты комитета Думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ провели выездное совещание в Георгиевске

27 марта 2026, 14:54

Депутаты комитета Думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ провели выездное совещание в Георгиевске

Его тема переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Участники мероприятия проверили ход строительства трех многоквартирных домов по улице Черняховского, в которые планируется переселять людей.

Строительная готовность объектов уже более 90 процентов.

Перед органами местного самоуправления и подрядными организациями поставлены задачи по своевременному завершению работ летом этого года.

Вопросы переселения граждан из аварийного жилья остаются на депутатском контроле.

Больше новостей на Newsstavropol.ru