Пьяный водитель выехал на встречку в Ставрополе — проходить медосвидетельствование мужчина отказался
27 марта 2026, 14:47
Пьяный водитель выехал на встречку в Ставрополе проходить медосвидетельствование мужчина отказался.
44-летний водитель Рено Логан был остановлен за нарушение правил дорожного движения. Во время составления административного материала автоинспекторы обнаружили, что мужчина был пьян. Пройти медосвидетельствование водитель отказался.
Теперь нарушителю грозит штраф в 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет.
Видео: Госавтоинспекция Ставрополья.
Всегда на связи Ставропольский МАХ
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"