Пьяный водитель выехал на встречку в Ставрополе — проходить медосвидетельствование мужчина отказался

27 марта 2026, 14:47

Пьяный водитель выехал на встречку в Ставрополе проходить медосвидетельствование мужчина отказался.

44-летний водитель Рено Логан был остановлен за нарушение правил дорожного движения. Во время составления административного материала автоинспекторы обнаружили, что мужчина был пьян. Пройти медосвидетельствование водитель отказался.

Теперь нарушителю грозит штраф в 45 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет.

Видео: Госавтоинспекция Ставрополья.

Всегда на связи Ставропольский МАХ

Больше новостей на Newsstavropol.ru