Депутаты Думы во главе с председателем Николаем Великданем и коллектив аппарата приняли участие в субботнике
27 марта 2026, 14:25
Депутаты Думы во главе с председателем Николаем Великданем и коллектив аппарата приняли участие в субботнике
Работы прошли на территории, прилегающей к автодороге к аэропорту Ставрополя.
Привели в порядок участок протяженностью 3,5 километра. В ходе уборки было собрано и вывезено два КамАЗа мусора.
В преддверии светлого праздника Пасхи мы наводим порядок в родном крае. Это наша общая ответственность сделать Ставрополье чище и комфортнее, сказал Николай Великдань.