Депутаты Думы во главе с председателем Николаем Великданем и коллектив аппарата приняли участие в субботнике

27 марта 2026, 14:25

Депутаты Думы во главе с председателем Николаем Великданем и коллектив аппарата приняли участие в субботнике

Работы прошли на территории, прилегающей к автодороге к аэропорту Ставрополя.

Привели в порядок участок протяженностью 3,5 километра. В ходе уборки было собрано и вывезено два КамАЗа мусора.

В преддверии светлого праздника Пасхи мы наводим порядок в родном крае. Это наша общая ответственность сделать Ставрополье чище и комфортнее, сказал Николай Великдань.

Больше новостей на Newsstavropol.ru