Жителя Ставрополя осудили на 20 лет за попытки отравить военнослужащих, сообщили в прокуратуре региона
27 марта 2026, 13:19
Жителя Ставрополя осудили на 20 лет за попытки отравить военнослужащих, сообщили в прокуратуре региона.
Работая в кофейне, он неоднократно предпринимал попытки отравить военнослужащих, подливая им в напитки ядовитое вещество, в интересах запрещенной в РФ террористической организации.
По данным следствия, мужчина также собрал и передал своим зарубежным кураторам сведения о местоположении войсковых частей.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"