Жителя Ставрополя осудили на 20 лет за попытки отравить военнослужащих, сообщили в прокуратуре региона

27 марта 2026, 13:19

Жителя Ставрополя осудили на 20 лет за попытки отравить военнослужащих, сообщили в прокуратуре региона.

Работая в кофейне, он неоднократно предпринимал попытки отравить военнослужащих, подливая им в напитки ядовитое вещество, в интересах запрещенной в РФ террористической организации.

По данным следствия, мужчина также собрал и передал своим зарубежным кураторам сведения о местоположении войсковых частей.

Больше новостей на Newsstavropol.ru