Губернатор Владимиров: в Ставрополе началась реконструкция стадиона «Динамо»
27 марта 2026, 10:19
Губернатор Владимиров: в Ставрополе началась реконструкция стадиона Динамо
В Ставрополе идут работы по масштабному обновлению стадиона Динамо. О начале реконструкции сообщил губернатор края Владимир Владимиров в своих социальных сетях.
Проект реализуется в два этапа. На первом этапе специалисты приступили к демонтажу аварийных конструкций Восточной трибуны и ремонту прилегающих помещений. В дальнейшем планируется обновление Западной трибуны, которая имеет статус объекта культурного наследия. Все работы будут выполнены с сохранением исторического облика стадиона. Завершить реконструкцию планируется в первой половине 2027 года.
Источник: Telegram-канал "Ставропольская правда"