А теперь подробнее про конференцию!
А теперь подробнее про конференцию!
Рады сообщить о старте ежегодной школьной научнопрактической конференции Первые шаги в науку!
Конференция проводится в рамках Десятилетия науки и технологий и посвящена Году единства народов России.
Руководителем конференции является заместитель директора по учебновоспитательной работе Байрамукова Лейла Сулеймановна.
Кто участвует : учащиеся 211 классов нашего лицея.
График проведения:
10 апреля начало заочного этапа. Предметные комиссии оценят представленные работы и отберут лучшие для очного выступления.
1617 апреля очный этап конференции: презентации и защита проектов участниками.
Направления исследований: по всем школьным предметам.
Требования к темам:
открытия, исследования и научные учения российских и советских учёных разных эпох;
Мы верим в талант и исследовательский дух наших учеников! Пусть конференция станет площадкой для ярких идей, научных открытий и обмена опытом.
Ждём ваших заявок и желаем успехов всем участникам!