Сына провезла в багажнике авто жительница Ставрополья

26 марта 2026, 20:09

Сына провезла в багажнике авто жительница Ставрополья

В Красногвадрейском округе автоинспекторы заметили, как женщина укладывает пятилетнего ребенка в багажник и трогается с места. После небольшой погони им удалось остановить автомобиль. Свой поступок ставропольчанка объяснила просто: сын не хотел сидеть в автокресле и попросился в багажник. Женщина пошла на поводу у малыша и согласилась на экстремальный заезд.

Теперь на неё составили протоколы за нарушение правил перевозки детей и ненадлежащее воспитание. Материалы ушли в комиссию по делам несовершеннолетних, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Из-за ограничений не можем опубликовать видео здесь. Разместили его в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru