Давайте жить дружно и комфортно!

26 марта 2026, 18:11

Давайте жить дружно и комфортно!

Несколько простых правил для жильцов многоквартирных домов:

- используйте квартиру по назначению - для жизни и отдыха. Можно работать из дома или заниматься творчеством, но без офисов и складов.

- поддерживайте чистоту в своём жилье и общих зонах (подъезд, лифт).

- если что то сломалось - сразу сообщите в управляющую компанию.

- выбрасывайте мусор правильно: крупный - на спецплощадку, строительный -заказывайте вывоз.

Уважайте покой соседей: не шумите ночью и делайте ремонт в разрешённое время.

Не поднимайтесь на крышу - это опасно и разрешено только специалистам.

А чтобы всё было ещё удобнее, установите приложение Госуслуги Дом. Там можно передавать показания, оплачивать услуги и отправлять заявки в УК.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru