Еще 20 остановок в Ставрополе «поумнеют»
26 марта 2026, 13:44
Еще 20 остановок в Ставрополе поумнеют.
Их оснастят камерами видеонаблюдения и тревожными кнопками. Остановки на улицах 50 лет ВЛКСМ, 45 параллель, Тухачевского, Доваторцев, Шпаковской, Серова, Булкина и в ряде других мест будут напрямую связаны с системой Безопасный город и службой 112.
На павильонах появятся информационные экраны с городскими новостями и полезной рекламой.
Фото: администрация Ставрополя.
Всегда на связи Ставропольский МАХ
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"