Телеграм работает всё хуже и хуже
25 марта 2026, 19:48
Телеграм работает всё хуже и хуже.
Мы хотим оставаться с вами на связи и очень ждём вас в канале Ставропольский МАХ. Подписывайтесь, а мы уже готовим для вас интересные активности и подарки.
Утренние котики будут плакать без ваших лайков
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"