Под девизом «Весна идёт - весне дорогу!» ессентукские школьники МБОУ СОШ 12 провели экологическую акцию

25 марта 2026, 17:27

Под девизом Весна идёт - весне дорогу! ессентукские школьники МБОУ СОШ 12 провели экологическую акцию.

Ребята вместе с учителями убрали лесопосадку у стадиона и берег реки Каменушка, развесили скворечники и кормушки (часть из них подарил школе протоиерей Никольского храма отец Михаил Углов).

Такие мероприятия воспитывают у детей любовь к Родине, доброту и трудолюбие.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru