Под девизом «Весна идёт - весне дорогу!» ессентукские школьники МБОУ СОШ 12 провели экологическую акцию
25 марта 2026, 17:27
Под девизом Весна идёт - весне дорогу! ессентукские школьники МБОУ СОШ 12 провели экологическую акцию.
Ребята вместе с учителями убрали лесопосадку у стадиона и берег реки Каменушка, развесили скворечники и кормушки (часть из них подарил школе протоиерей Никольского храма отец Михаил Углов).
Такие мероприятия воспитывают у детей любовь к Родине, доброту и трудолюбие.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Пресс-служба Ессентуки"