На Ставрополье оштрафовали организатора экологической акции, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему

24 марта 2026, 13:03

На Ставрополье оштрафовали организатора экологической акции, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.

В сентябре прошлого года предприниматель провел спортивное мероприятие на горе Змейка. Посвящено оно было сохранению экологии. Однако после мероприятия на горе, в пределах заказника, между прочим, осталось сигнальное и оградительное оборудование.

За загрязнение территории предпринимателя оштрафовали на 15 тысяч рублей, рассказали в краевой прокуратуре.

Всегда на связи Ставропольский МАХ

Больше новостей на Newsstavropol.ru