На Ставрополье оштрафовали организатора экологической акции, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
24 марта 2026, 13:03
На Ставрополье оштрафовали организатора экологической акции, который должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.
В сентябре прошлого года предприниматель провел спортивное мероприятие на горе Змейка. Посвящено оно было сохранению экологии. Однако после мероприятия на горе, в пределах заказника, между прочим, осталось сигнальное и оградительное оборудование.
За загрязнение территории предпринимателя оштрафовали на 15 тысяч рублей, рассказали в краевой прокуратуре.
Всегда на связи Ставропольский МАХ
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"