Притворился силовиком и продал чужую машину: в Пятигорске осудили мошенника

24 марта 2026, 11:06

Притворился силовиком и продал чужую машину: в Пятигорске осудили мошенника.

32-летний житель соседнего региона выдал себя за сотрудника ФСБ и вошёл в доверие к пятигорчанке. Он попросил у женщины ключи от автомобиля якобы для покупки нового. Вместо этого он продал машину вместе с норковой шубой, которая находилась в салоне. Общий ущерб превысил 2,2 млн рублей.

Суд признал мужчину виновным в мошенничестве и приговорил к 5 годам колонии особого режима, рассказали в прокуратуре Ставрополья.

Всегда на связи Ставропольский МАХ

Больше новостей на Newsstavropol.ru