Притворился силовиком и продал чужую машину: в Пятигорске осудили мошенника
24 марта 2026, 11:06
Притворился силовиком и продал чужую машину: в Пятигорске осудили мошенника.
32-летний житель соседнего региона выдал себя за сотрудника ФСБ и вошёл в доверие к пятигорчанке. Он попросил у женщины ключи от автомобиля якобы для покупки нового. Вместо этого он продал машину вместе с норковой шубой, которая находилась в салоне. Общий ущерб превысил 2,2 млн рублей.
Суд признал мужчину виновным в мошенничестве и приговорил к 5 годам колонии особого режима, рассказали в прокуратуре Ставрополья.
Всегда на связи Ставропольский МАХ
Источник: Telegram-канал "Ставропольская телега"