В ставропольских школах отгремели выпускные
28 июня 2026, 17:18
В ставропольских школах отгремели выпускные
В школах отгремели выпускные, вчерашние одиннадцатилассники получили аттестаты и теперь готовятся к поступлению в вузы.
Больше полутысячи выпускников Ставрополя будут штурмовать приемные комиссии, имея в арсенале золотую медаль За особые успехи в обучении. Награды им торжественно вручили на этой неделе во Дворце культуры и спорта.
Эти медали -- итог упорного многолетнего труда ребят. Все 11 лет эти школьники учились только на отлично и успешно сдавали контрольные и экзамены.
Для ребят выпускной это не только волнение и следы расставания. это еще и повод по другому взглянуть на своих учителей.
ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться
Источник: ВЕСТИ Ставропольский край