В ставропольских школах отгремели выпускные

28 июня 2026, 17:18

В ставропольских школах отгремели выпускные

В школах отгремели выпускные, вчерашние одиннадцатилассники получили аттестаты и теперь готовятся к поступлению в вузы.

Больше полутысячи выпускников Ставрополя будут штурмовать приемные комиссии, имея в арсенале золотую медаль За особые успехи в обучении. Награды им торжественно вручили на этой неделе во Дворце культуры и спорта.

Эти медали -- итог упорного многолетнего труда ребят. Все 11 лет эти школьники учились только на отлично и успешно сдавали контрольные и экзамены.

Для ребят выпускной это не только волнение и следы расставания. это еще и повод по другому взглянуть на своих учителей.

Подробнее в сюжете.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Больше новостей на Newsstavropol.ru