Выпускники первого на Ставрополье медиакласса получили аттестаты
28 июня 2026, 12:30
Выпускники первого на Ставрополье медиакласса получили аттестаты.
Специализированный класс телеканала СвоёТВ был открыт два года назад на базе лицея 17. Его учениками стали 14 человек. За время обучения под кураторством сотрудников телеканала подростки снимали сюжеты и медийные проекты, участвовали в прямой лининии губернатора края и Дне СМИ. Ученики занимали призовые места в федеральных конкурсах.
В классе пять медалистов. Многие выпускники планируют связать свою жизнь с медиа сферой.
Источник: Ставропольский MAX