Студентка 1 курса филиала СГПИ в Ессентуках Виктория Чибисова приняла участие в инклюзивном забеге «Красочный ЗО.бег - раскрась своё лето», который прошёл в Георгиевске

26 июня 2026, 17:51

Студентка 1 курса филиала СГПИ в Ессентуках Виктория Чибисова приняла участие в инклюзивном забеге Красочный ЗО.бег - раскрась своё лето, который прошёл в Георгиевске.

Мероприятие, организованное Здоровое Отечество, стало настоящим праздником спорта и единства: в нём участвовали люди с разными возможностями. Пример Виктории вдохновляет - он доказывает, что спорт доступен каждому.

Пусть впереди будет много вдохновляющих стартов и запоминающихся финишей!

Больше новостей на Newsstavropol.ru