В Ставрополе гость угнал машину приятеля, пока тот спал после попойки
26 июня 2026, 12:33
В Ставрополе гость угнал машину приятеля, пока тот спал после попойки
56-летний потерпевший пригласил знакомого выпить. Проснувшись, мужчина не обнаружил авто на парковке и обратился в полицию. Выяснилось, что 37-летний ранее судимый гость прихватил ключи, уехал покататься, а потом припарковал машину на соседней улице и ушёл домой.
Автомобиль вернули владельцу. На угонщика завели уголовное дело.
Мы на КМВ | Мы на Востоке Ставрополья подписывайтесь
Источник: Победа26 Новости Ставрополья