Пятигорские каратисты завоевали медали Открытого турнира «Кубок Домбая»
Пятигорские каратисты завоевали медали Открытого турнира Кубок Домбая
В соревнованиях приняли участие 7 команд регионов СКФО, одна из республики Абхазия и одна - из Ростовской области.
Кубок Домбая - традиционный открытый турнир Российского союза каратэ Кекусин Кайкан. Соревнования в дисциплине Кекусинкай (поединки/ката) прошли в поселке Домбай (КЧР) с 19 по 21 июня.
Честь Ставропольского края защищали три команды, среди которых - пятигорский спортивный клуб Воин.
Трое спортсменов клуба выступили на соревнованиях, и никто из них не остался без медалей!
В дисциплине ката:
юноши 14-16 лет:
1 место - Мережко Борис;
3 место - Лемпицкий Константин.
юноши 14-15 лет:
3 место - Поляхов Игорь.
В дисциплине поединки:
юноши 14-15 до 45 кг:
3 место - Лемпицкий Константин.
юноши 14-15 лет 60+ кг:
3 место - Поляхов Игорь.
По результатам общекомандных выступлений сборная Ставропольского края заняла 4 место.
Поздравляем наших замечательных каратистов и их тренера Александра Мережко, благодарим за трудолюбие и волю к победе, желаем новых успехов и неисчерпаемой энергии для их достижения!