Фестиваль инновационных технологий прошёл в дошкольных учреждениях города Ессентуки
Фестиваль инновационных технологий прошёл в дошкольных учреждениях города Ессентуки.
В нём приняли участие педагоги 11 детских садов, они поделились опытом по развитию детской инициативы, поддержке семьи, патриотическому воспитанию, внедрению практик Техноград и Социальная архитектура, а также по наставничеству и формированию сообщества Лидеры изменений.
Особыми площадками фестиваля стали Битвы аргументов и Лаборатория идей - на них обсуждали тренды и приоритеты в образовании. Модератором сессий выступила старший методист Управления образования Людмила Папкова.
По итогам фестиваля было сформировано общее видение развития инновационной деятельности в дошкольном образовании города - это поможет распространять лучшие практики в работе детских садов.