Два человека заболели КГЛ и один боррелиозом за неделю на Ставрополье

13 мая 2026, 16:28

Два человека заболели КГЛ и один боррелиозом за неделю на Ставрополье

Всего с 4 по 10 мая клещи покусали 128 ставропольцев (а с начала года 744). Период активизации паразитов продолжается, сообщили в Роспотребнадзоре Ставрополья.

Берегите себя!

Подпишись на @kpstav | Читать нас в МАКС

Больше новостей на Newsstavropol.ru