Два человека заболели КГЛ и один боррелиозом за неделю на Ставрополье
13 мая 2026, 16:28
Два человека заболели КГЛ и один боррелиозом за неделю на Ставрополье
Всего с 4 по 10 мая клещи покусали 128 ставропольцев (а с начала года 744). Период активизации паразитов продолжается, сообщили в Роспотребнадзоре Ставрополья.
Берегите себя!