Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за непогоды
10 мая 2026, 19:46
Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за непогоды
Об этом сообщил губернатор Владиимр Владимиров. Такое решение приняли из-за прогнозируемых ливней и гроз с градом и сильным ветром.
Перед краевым МинЖКХ и Минэнергетики стоит задача быть готовыми к ликвидации нештатных ситуаций, а главам поручили оперативно реагировать на обстановку и быть на связи с людьми.
Источник: Победа26 Новости Ставрополья