Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за непогоды

10 мая 2026, 19:46

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за непогоды

Об этом сообщил губернатор Владиимр Владимиров. Такое решение приняли из-за прогнозируемых ливней и гроз с градом и сильным ветром.

Перед краевым МинЖКХ и Минэнергетики стоит задача быть готовыми к ликвидации нештатных ситуаций, а главам поручили оперативно реагировать на обстановку и быть на связи с людьми.

Подпишись на ЧП Ставрополь

Больше новостей на Newsstavropol.ru