Дмитрий Ворошилов: Сегодня вечером на «Свечу памяти», а завтра после парада Победы к Вечному огню пойдём традиционно по нашей гранитной лестнице
8 мая 2026, 09:50
Сегодня вечером на Свечу памяти, а завтра после парада Победы к Вечному огню пойдём традиционно по нашей гранитной лестнице.
Подрядная организация смонтировала каменные ступени; на время праздничных дней работы приостановлены и будут продолжены уже после праздников.
Источник: Ворошилов