Дмитрий Ворошилов: Сегодня вечером на «Свечу памяти», а завтра после парада Победы к Вечному огню пойдём традиционно по нашей гранитной лестнице

8 мая 2026, 09:50

Сегодня вечером на Свечу памяти, а завтра после парада Победы к Вечному огню пойдём традиционно по нашей гранитной лестнице.

Подрядная организация смонтировала каменные ступени; на время праздничных дней работы приостановлены и будут продолжены уже после праздников.

Источник: Ворошилов
Больше новостей на Newsstavropol.ru