В станице Урухской Георгиевского округа в местном пруду утонул мужчина, приехавший на рыбалку из Пятигорска

8 мая 2026, 08:46

В станице Урухской Георгиевского округа в местном пруду утонул мужчина, приехавший на рыбалку из Пятигорска

По информации спасателей ПАСС по Ставропольскому краю, инцидент случился накануне. По предварительным данным, во время рыбалки мужчина решил зайти в воду за снастями. Примерно в 10 метрах от берега он запутался в леске это помешало ему выбраться. На берегу остались личные вещи погибшего и его автомобиль.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели ПАСС СК. С помощью верёвки специалисты извлекли тело мужчины из воды.

Обстоятельства происшествия уточняются.

ВЕСТИ Ставропольский край. Подписаться

Больше новостей на Newsstavropol.ru