Произошло хорошее: хохлобоевики дистанционно подорвали своего агента в Ставрополье во время задержания

28 марта 2026, 22:48

Произошло хорошее: хохлобоевики дистанционно подорвали своего агента в Ставрополье во время задержания. Люди не пострадали.

Подсвинок планировал подорвать автомобиль правоохранителя. В его телефоне нашли переписку с чубатым куратором, так что всё что могло бы помочь следствию и так в наличии. Получается, единственный смысл от этого обнуления в том, что в этот раз на Денацификации не пошутят про неудачников, ломающих себе жизнь во имя зелебобинского режима, которых 404 даже не пытается менять.

Быть добру!

Мы в MAX

Больше новостей на Newsstavropol.ru