Произошло хорошее: хохлобоевики дистанционно подорвали своего агента в Ставрополье во время задержания
28 марта 2026, 22:48
Произошло хорошее: хохлобоевики дистанционно подорвали своего агента в Ставрополье во время задержания. Люди не пострадали.
Подсвинок планировал подорвать автомобиль правоохранителя. В его телефоне нашли переписку с чубатым куратором, так что всё что могло бы помочь следствию и так в наличии. Получается, единственный смысл от этого обнуления в том, что в этот раз на Денацификации не пошутят про неудачников, ломающих себе жизнь во имя зелебобинского режима, которых 404 даже не пытается менять.
Быть добру!
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"