Огонь в больнице села Грачевка потушили огнеборцы МЧС Ставрополья на учениях

28 июня 2026, 10:15

Огонь в больнице села Грачевка потушили огнеборцы МЧС Ставрополья на учениях

В селе Грачевка на этой неделе прошли пожарно-тактические учения. По легенде, в актовом зале районной больницы, случилось короткое замыкание. Площадь условного пожара достигла 67 квадратных метров с сильным задымлением первого этажа. Персонал сработал четко эвакуация прошла без паники.

К ликвидации привлекались:

38-я пожарно-спасательная часть МЧС Ставрополья;

пожарные ПАСС СК;

добровольная пожарная дружина медучреждения.

Отдельно стоит отметить, что в учениях приняла участие добровольная пожарная дружина самой больницы они действовали совместно с профессионалами.

Всего было задействовано 10 человек личного состава и 4 единицы техники. Взаимодействие между штатными пожарными подразделениями и добровольцами отработаны на высшем уровне.

Подписывайся на МЧС Ставрополья в

MAX | ВК | Дзен МЧС России в

MAX | ВК

#МЧС26 #МЧССтаврополья

Больше новостей на Newsstavropol.ru