Команда ОМОН «Машук» завоевала второе место на Первенстве Северо-Кавказского округа Росгвардии по служебному биатлону

25 июня 2026, 14:53

Команда ОМОН Машук завоевала второе место на Первенстве Северо-Кавказского округа Росгвардии по служебному биатлону

Сотрудники отряда мобильного особого назначения Машук Управления Росгвардии по Ставропольскому краю продемонстрировали высокий уровень профессиональной и спортивной подготовки на Первенстве Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону.

Программа включала два ключевых этапа: бег на дистанцию 3 километра проверка скоростной выносливости и волевых качеств; и стрельбу из пистолета Макарова по мишеням требование максимальной концентрации после интенсивной нагрузки. Главная сложность заключалась в умении поддерживать высокий темп на всей дистанции, сохраняя силы и дыхание для точного огневого поражения целей.

По итогам состязаний команда ОМОН Машук Управления Росгвардии по Ставропольскому краю заняла почетное второе место.

#ОМОН #СлужебныйБиатлон

Больше новостей на Newsstavropol.ru