А на Ставрополье инспекторы экстренно везли в больницу мужчину с сердечным приступом
25 июня 2026, 12:03
А на Ставрополье инспекторы экстренно везли в больницу мужчину с сердечным приступом. Успели
На стационарном посту в станице Суворовской Предгорного округа к экипажу ДПС обратился мужчина, который сообщил о своём плохом самочувствии.
Автоинспекторы незамедлительно приняли решение доставить мужчину в больницу: помогли ему пересесть в патрульную машину и, соблюдая все меры предосторожности, довезли его до медицинского учреждения и передали врачам.
Убедившись, что пациент в руках специалистов и его жизни ничего не угрожает, вернулись к исполнению своих служебных обязанностей.
Источник: Госавтоинспекция России