В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы бургер-шопа, похитившей выручку из сейфа
12 мая 2026, 15:44
В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы бургер-шопа, похитившей выручку из сейфа
В отдел дознания ОМВД России по городу Пятигорску с заявлением о краже денег обратились сотрудники одного из ресторанов быстрого питания. Со слов потерпевших, при проверке сейфа была обнаружена недостача более 45 тысяч рублей.
Оперативники установили личность подозреваемой новой сотрудницы бургер-шопа. На камерах видеонаблюдения видно, как женщина, пока никто не видит, похищает из сейфа деньги.
Фигурантка полностью признала вину и вернула всю похищенную сумму.
Теперь в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье Присвоение или растрата.
Подписаться на Полицию Ставрополья
Источник: Полиция Ставрополья